Версия для слабовидящих Аа
Вторник
16 Апреля 2024

Налоговая служба Пятигорска проводит дни открытых дверей

Специалисты ответят на все вопросы налогоплательщиков 14 марта с 09.00 до 20.00, 15 марта   с 09.00 до 15.00, 11 апреля с 09.00 до 20.00 и 12 апреля с 09.00 до 15.00.

В ИФНС по г. Пятигорску (ул. К. Хетагурова, 57) подробно расскажут о том, кому и в какие сроки необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ), как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами ФНС России.

Каждый посетитель сможет узнать о наличии либо отсутствии у него задолженности по НДФЛ и прямо на месте заполнить и подать налоговую декларацию - при наличии необходимых сведений и документов.  

Кроме того, каждый посетитель, независимо от места жительства, сможет подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Он предоставляет возможность получать актуальную информацию об объектах имущества, по которым начисляются налоги, о наличии переплат и задолженностей по налогам, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей и т.д., а также получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов. Через «Личный кабинет» можно также заполнить налоговую декларацию по НДФЛ.

Сотрудники налоговых органов сориентируют налогоплательщиков в выборе услуг и мероприятий, помогут воспользоваться программным обеспечением, покажут, как заполнить налоговую декларацию в электронном виде или получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»