Версия для слабовидящих Аа
Вторник
16 Апреля 2024

Торжества, посвященные Дню города, будут транслироваться online

Вручение премии «Человек года», рок-фестиваль «Рок от гор», вечернее шоу на Поляне Песен – все это можно будет наблюдать в режиме реального времени.

Прямая трансляция событий будет осуществляться в сети Интернет -  на официальном сайте города Пятигорска www.pyatigorsk.org.

Итак, 12 сентября с 17:00  на экране компьютера, планшета  или смартфона любой желающий сможет наблюдать за ежегодной церемонией вручения премии «Человек года» в Театре оперетты. Лауреатами станут 18 пятигорчан – самые яркие и активные представители различных сфер городской жизни от образования и культуры до политики и масс-медиа.

13 сентября запланирована трансляция рок-фестиваля «Рок от гор» на Поляне песен. Зрителей порадуют легендарные группы «Моральный кодекс», «СерьГа», «Круиз», «Крематорий» и Игорь Куприянов, который и стал главным инициатором и организатором события.  Начало – в 18:00.

14 сентября будет самым насыщенным днем  программы. В 11:00 начнется прямое включение праздничного шествия «Карнавал цветов». Яркое, театрализовано-танцевальное шоу станет настоящим подарком городу от воспитанников творческих коллективов всех школ окружной столицы.

А начиная с 18.30 можно увидеть трансляцию праздничной театрализованной программы  «Этот город самый лучший!». Зрителей ждет выступление звезд российской ретро-сцены: ВИА «Лейся песня», «Цветы» и Владимира Маркина.
 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»