Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Пятигорск приглашает на «Музыку в темноте»

Живой звук, отличный вокал и много драйва – 28 сентября жители и гости города приглашаются в парк Цветник на музыкальный вечер «Музыка в темноте». Радовать публику будут известные исполнители разных музыкальных жанров, а также зажигательное световое шоу.

Первыми в 18:30 к зрителям выйдет джаз-соул команда TihoTiho из Краснодара. Музыканты создадут непередаваемую атмосферу джазового концерта и настроят публику на лиричный лад.  

Следом, в 20:10, эстафету подхватит московский коллектив Brevis Brass Band, известный не только в России, но и за ее пределами. Артисты исполнят всеми любимые хиты зарубежной, российской и советской эстрады.

А в 21:20 зрители будут встречать настоящий «гвоздь программы» - рок-группу «Рекорд Оркестр». Их сингл «ЛАДА СЕДАН» был использован в клипе рэпера Тимати  и стал практически национальным хитом. Коллектив не раз принимал участие в российских и зарубежных музыкальных фестивалях, где занимал призовые места.

«Музыка в темноте» ждет всех, готов зарядиться хорошим настроением и подарить его окружающим. Вход на концерт – свободный.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»