Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Уважаемые работодатели!

Информируем о том, что с 10 по 13 декабря 2019 года в г. Москва на территории ВДНХ  (павильон 75) состоится XXIII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда»  ( далее –БиОТ).

Организаторами мероприятий выставки являются Министерство труда и социальной защиты  Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

На выставке БиОТ демонстрируются современные научные и промышленные достижения в области средств безопасности и охраны труда, участники и гости выставки могут познакомиться с зарубежным опытом в этой сфере, обсудить новые подходы к созданию и внедрению эффективных технических средств, а также рассмотреть влияние на обеспечение охраны труда современной нормативно-правовой базы.

В 2019 году на выставке свою продукцию продемонстрируют более 400 экспонентов из 23 стран мира.

В рамках выставки запланировано проведение Форума по вопросам охраны труда, всего обширная деловая программа выставки включает порядка 50 различных мероприятий по актуальным вопросам в области охраны труда.

Информация о выставке и форуме размещена на сайте www.biotexpro.ru, контакты:   e-mail:    [email protected], тел.    +7 (495) 789-93-20      доб. 710  или   +7 (903) 728-58-57

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»