Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Внимание специалистов по охране труда!

Медиагруппа «Антион-МЦФЭР» направление «Актион Охрана труда» при поддержке Минтруда и Роструда России проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда.

Цель олимпиады – повышение престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам олимпиады будет сформирован официальный рейтинг специалистов по охране труда. Все участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний.

По итогам олимпиады будет определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе: Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском.

Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей. Лучший специалист по охране труда в каждом федеральном округе – 50 000 рублей.

Чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте: https://www.olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.

Предлагаем специалистам по охране труда принять участие в олимпиаде.

Информацию об участии в олимпиаде и ее результатах, просим сообщить в отдел труда МУ «УСПН г. Пятигорска» на адрес электронной почты: [email protected] в срок до 16.12.2019 года.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»