Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

На территории Ставропольского края наблюдается ухудшение погодных условий в виде снижения температуры и выпадения осадков в виде дождя и снега

 В связи с этим в период с 01 по 06 ноября на территории города Пятигорска сотрудниками Госавтоинспекции будут проводиться профилактические мероприятия под названием «Пешеход».
В рамках мероприятия запланированы профилактические рейды по контролю за соблюдением водителями правил проезда пешеходных переходов, а также соблюдения ПДД самими пешеходами.                                       
Госавтоинспекция г. Пятигорска обращается ко всем участникам дорожного движения с настоятельной просьбой соблюдать меры безопасности. Водителям рекомендуется в условиях недостаточной видимости снижать скорость до максимально безопасных значений, а также быть аккуратными в местах возможного появления пешеходов.
Уважаемые пешеходы, при переходе дороги обязательно убедитесь в безопасности, снимите капюшоны и наушники, отвлекитесь от гаджетов. В вечернее время обязательно пользуйтесь световозвращающими элементами, контролируйте их наличие у своих детей.           

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»