Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Пятигорские полицейские победили в турнире по дзюдо

Краевые лично-командные соревнования по дзюдо прошли в Минеральных Водах в новом спортивном комплексе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

В них приняли участие команды из 32 территориальных органов МВД России на районном уровне, строевых и специальных подразделений Главного управления МВД России по Ставропольскому краю. Всего в борьбу за призовые места вступили 97 человек. Турнир продолжался в течение 5 дней, спортсмены показали высокий уровень подготовки, красивые поединки, силу духа и волю к победе.

В результате первое место завоевала команда отдела МВД Росси по городу Пятигорску, обойдя ОМОН ГУ МВД России по Ставропольскому, который достойно взял серебро. Почетное третье место по результатам соревнований - у команды отдела МВД Росси по Новоселицкому району.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»