Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Уважаемые жители и гости города Пятигорска!

В связи с проведением 12 января 2020 года «Благотворительного забега исполнения желаний», в целях обеспечения безопасности дорожного движения, на основании постановления главы г. Пятигорска №6312 от 23.12.2019 года, с 12 часов дня до окончания мероприятий будет прекращено движение транспортных средств:

  • по проспекту Кирова (четная сторона) на участке от пересечения с улицей Соборная до Академической галереи;
  • по проспекту Кирова (нечетная сторона) от дома №1 до дома №5.

Для гостей и участников мероприятия будет организована парковка транспортных средств по улице Соборная, улице Красноармейская на участке от ул. Соборная до ул. Карла Маркса, по проспекту Кирова от ул. Дзержинского до ул. Соборная.

Руководство Госавтоинспекции г. Пятигорска рекомендует жителям и гостям города в период проведения мероприятий выбирать маршруты движения с учетом вводимых ограничений!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»