Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Велосезон в Пятигорске откроется репетицией «Байк Парада»

К участию приглашены райдеры региона КМВ с велосипедами, оборудованными световыми приборами. Организаторы заявляют - приветствуется наличие самых креативных световых инсталляций, светодиодных подсветок и разноцветных огоньков.

Первая репетиция ночного велофестиваля «Байк Парад», приуроченная к открытию велосезона-2014, состоится5 апреля 2014 года в 20.00 в Пятигорске на месте Дуэли Лермонтова.

Колонна велосипедистов начнет движение от места дуэли Лермонтова, завершив велопробег на коллонаде бульвара Гагарина. Субботняя репетиция для участников - возможность подготовиться к ночному «Байк Параду», который состоится 8 июня 2014 года.

Организатор мероприятия - сообщество активных велосипедистов КМВ, которое стремится к популяризации велосипеда городского типа и кросс-кантри как яркого, удобного и экологичного средства передвижения для жителей города.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»