Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА!

Доводим до вашего сведения, что в целях принятия мер по предупреждению и нераспространению коронавирусной инфекции с 23 марта 2020 года  муниципальным учреждением «Управление социальной поддержки населения администрации города Пятигорска» временно приостанавливается прием граждан, в том числе с целью подачи документов для предоставления мер социальной поддержки.

         Убедительно просим вас не беспокоиться.

После возобновления приема граждан назначение мер социальной поддержки будет осуществляться с учетом пропущенного срока и не повлияет на право получения вами мер социальной поддержки, вызванного временной приостановкой приема документов. Данное обстоятельство будет учтено муниципальным учреждением «Управление социальной поддержки населения администрации города Пятигорска» при принятии решений о назначении.

Обращаем ваше внимание, что муниципальное учреждение «Управление социальной поддержки населения администрации города Пятигорска» в этот период будет работать в штатном режиме, получить консультации по вопросам предоставления мер социальной поддержки можно будет, позвонив в  управление в рабочее время по телефонам:

39-20-54 - отдел назначения и выплаты пособий;

33-39-46 - отдел назначения и выплаты компенсаций;

39-31-83 - отдел назначения и выплаты жилищных субсидий;

39-20-15 - отдел социально-правовых гарантий;

  39-08-28 - отдел социальной защиты семьи и реабилитации инвалидов;

33-23-92 - отдел адресных программ.

 

О возобновлении муниципальным учреждением «Управление социальной поддержки населения администрации города Пятигорска» приема граждан вы будете проинформированы.

 

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»