Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Уважаемые пятигорчане!

В городе через мессенджеры распространяется недостоверная информация о заболевших. Девушка срывающимся голосом рассказывает небылицы, ссылаясь на мифических «родственников-медиков». ВСЕ ЭТО ЛОЖЬ!

Поясняем, что, действительно, в пятигорском роддоме и детской больнице предпринимаются ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫЕ меры. Мамы и малыши должны быть защищены. Поэтому подготавливаются боксы и аппараты ИВЛ на случай неблагоприятного развития ситуации. В свою очередь напоминаем, что этого можно избежать всего лишь оставаясь дома! Не верьте слухам! Вся достоверная информация есть на страницах органов власти. Напоминаем автору голосового сообщения, что за фейки предусмотрена уголовная ответственность!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»