Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей

В условиях принимаемых мер по профилактике коронавирусной инфекции государственными бюджетными учреждениями социального обслуживания населения - центрами социального обслуживания населения Ставропольского края (далее - центры соц. обслуживания края) организованы горячие линии, на которые могут обратиться одинокие граждане старшего поколения и инвалиды и оставить заявку на получение помощи со стороны работников центров соц. обслуживания края в приобретении за счет средств граждан и доставке на дом продуктов питания, лекарственных средств, предметов первой необходимости.

Телефоны «горячей линии» ГБУСО «Пятигорский КЦСОН»: 8 (909) 753-79-67, 8 (962) 460-76-02. По данным телефонам одинокие граждане старшего поколения могут обратиться ежедневно с 8:00 до 22:00 часов. Работа по выполнению заявок будет организована сотрудниками центров соц. обслуживания края с привлечением волонтерских и добровольческих организаций. Доставка на дом продуктов питания, лекарственных средств, предметов первой необходимости будет осуществляться из ближайших торговых точек и аптечных пунктов. Обращаем внимание, что сотрудники центров соц. обслуживания края имеют соответствующие удостоверения, а о визите волонтера пожилого человека обязательно предупредят.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»