Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

На территории г. Пятигорска проводится профилактическое мероприятие «Скутер – мотоциклист»

С 20 по 24 мая 2020 года, на территории г. Пятигорска сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактические мероприятия "Скутер - мотоциклист", направленные на профилактику и предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мотоциклов и скутеров.                        

В рамках мероприятия инспекторы ГИБДД, кроме выявления нарушений взрослыми водителями мототранспорта, нацелены на пресечение и предупреждение правонарушений среди подростков, управляющих различной мототехникой.                                                                     

Уважаемые мотолюбители, Госавтоинспекция города Пятигорска настоятельно рекомендует вам соблюдать скоростной режим, и дистанцию, используйте средства индивидуальной защиты. Помните о том, что водитель автомобиля не всегда может вовремя вас заметить и среагировать. Будьте внимательны на дороге.                                                                 

Уважаемые родители! Подумайте несколько раз, прежде чем купить своему ребенку самый травмоопасный вид транспорта - мотороллеры и скутеры. Безобидные на первый взгляд подарки, оборачиваются трагедией. Садясь за руль двухколесного транспорта, дети становятся полноправными участниками дорожного движения, а травмы при авариях подчас намного серьезнее, чем у водителей автомобилей. Не допускайте непоправимых ошибок!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»