Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Краевой конкурс «Молодой предприниматель Ставропольского края»

Администрация города Пятигорска доводит до Вашего сведения информацию о проведении с 18 мая по 07 августа 2020 года краевого конкурса «Молодой предприниматель Ставропольского края», регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России» (далее – Конкурс). 

К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, официально зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Ставропольского края, в возрасте от 14 до 30 лет включительно.

Прием заявок и конкурсного материала осуществляется с 18 мая по 24 июля 2020 года на электронную почту [email protected] согласно установленной форме (Приложение 1).

Участники Конкурса в рамках его проведения представляют свою деятельность в сфере молодежного предпринимательства в формате видео-презентации согласно инструкции (Приложение 2).

Участники Конкурса должны пройти регистрацию на Конкурс в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке: myrosmol.ru/event/44862.

С положением о Конкурсе можно ознакомиться на сайте http://kdm26.ru/anonsy/polozhenie-mp-2020#more-19403.

Контактное лицо организационного комитета Конкурса: Кабакова Алина Анатольевна – старший специалист по работе с молодежью отдела занятости, социализации и профессиональной ориентации молодежи ГБУ СК «Центр молодежных проектов», тел. (8652) 26-18-24.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»