Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

В Пятигорске избирательные участки готовят к общероссийскому голосованию по конституционным поправкам

До начала голосования остается совсем немного времени. Одна из главных задач - соблюдение всех гигиенических и санитарно- эпидемиологических мер. Целую неделю - с 25 июня по 1 июля - 86 избирательных участков города будут открыты для избирателей. Все для того, чтобы разделить потоки людей.

В настоящее время каждый из избирательных участков тщательно проверяется на наличие дезинфицирующих средств, средств индивидуальной защиты, социальной разметки.

Помещения и прилегающая территория приведены в нормативное состояние. Для исключения массового скопления людей и их контакта друг с другом, в избирательных участках предусмотрен отдельный вход и выход. Также все они оснащены медицинским кабинетом и санитарными комнатами со всеми необходимыми принадлежностями.

- Каждый участок имеет свою специфику, но, несмотря на это 95% избирательных участков уже готовы. До 20 июня подготовка должна быть завершена, - прокомментировал ситуацию заместитель главы администрации Пятигорска Виктор Фисенко.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»