Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

В Пятигорске Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также Совет отцов г. Пятигорска приняли участие в массированной отработке проводимой Госавтоинспекцией города

В Пятигорске продолжаются профилактические мероприятия «Заметный пешеход». В рамках мероприятий, сотрудниками Госавтоинспекции была проведена «массированная отработка», в которой приняли участие Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав и Совет отцов г. Пятигорска. Водителям и пешеходам напомнили о соблюдении ПДД. Комиссия по делам несовершеннолетних обратила особое внимание родителей̆ и законных представителей̆ на неукоснительное соблюдение требований законодательства в части защиты прав и интересов несовершеннолетних.

В ходе мероприятий, к административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части дороги было привлечено 5 пешеходов. Также составлен 1 административный материал в отношении водителя, за непредоставление преимущества в движении пешеходу. За три дня мероприятий, сотрудниками ДПС в отношении водителей за непредоставление преимущества в движении пешеходам было составлено 29 административных материалов. За нарушение правил дорожного движения пешеходами, составлено 38 административных материалов.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»