Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

Более 9 км региональной дороги Новопавловск - Зольская - Пятигорск обновят в этом году

Начался ремонт дорожного полотна на региональной дороге Новопавловск - Зольская - Пятигорск. Средства на проведение работ выделены из дорожного фонда края. В нормативное состояние приведут участок протяженностью более 9 км.

Дорожники провели фрезерование старого дорожного полотна, затем частично заменили основание в тех местах, где это было необходимо, так как часто основной причиной дефектов дорожного полотна является именно слабое основание автодороги. Сейчас приступили к укладке первого выравнивающего слоя асфальтобетона, после чего начнут стелить верхний слой дороги, обустроят обочины и нанесут свежую разметку.

Напомним, что в этом году в соответствии с поручением Губернатора края, на территории Ставрополья ведутся масштабные работы по ремонту, строительству и реконструкции автомобильных дорог. На эти цели направлена значительная часть средств дорожного фонда края.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»