Версия для слабовидящих Аа
Вторник
16 Апреля 2024

Информация для жителей Ставрополья!

Госавтоинспекция Ставропольского края располагает информацией о возможном проведении на территории региона несанкционированных авто- и мотопробегов, приуроченных к празднованию 75-летия Победы, которое в этом году перенесено на 24 июня.

ГИБДД региона предупреждает организаторов и участников о незаконности проведения подобных массовых мероприятий!!!

Экипажи ДПС будут располагаться во всех возможных местах сбора и маршрутах движения участников автопробегов. К водителям и пассажирам будут применяться меры административного воздействия в соответствии с законодательством РФ.

Напоминаем, что в прошлом году за подобные деяния привлечено 36 организаторов несанкционированных пробегов, а за нарушение Правил дорожного движения ответственность понесли порядка 700 водителей и пассажиров авто-мото транспорта.

Госавтоинспекция Ставрополья поздравляет всех с предстоящим праздником и настоятельно рекомендует отметить эту Великую дату в семейном кругу.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»