Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

В городе Пятигорске прошла акция «Чем ярче, тем безопаснее»

В городе Пятигорске сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями общественности, в рамках профилактических мероприятий «На защиту детей от ДТП!» провели профилактическую акцию «Чем ярче, тем безопаснее».

Мероприятие было проведено в парке Победы, в нем приняли участие представитель совета отцов г. Пятигорска Артем Самойленко, совета женщин города Юлия Мальцева, заведующая отделением социальной помощи семье и детям ГБУСО «Пятигорский КЦСОН» Елена Харченко, заместитель директора Дома национальных культур г. Пятигорска Тамара Хан. Организаторы разъясняли взрослым и детям принцип действия световозвращающих приспособлений, напомнили о необходимости их применения, вручали тематические брошюры, а также световозвращающие приспособления.

Так как мероприятие проводилось вблизи Новопятигорского озера, представители общественности напомнили отдыхающим о правилах поведения на воде.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»