Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Общественные обсуждения с 18.07.2020 г. по 08.08.2020 г. по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков

Постановление администрации города Пятигорска от 16.07.2020 г. №2120 «О назначении общественных обсуждений по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, город-курорт Пятигорск, город Пятигорск, улица Приозерная, 2е, 2ж (Супрунов М.В.)»

Постановление администрации города Пятигорска от 16.07.2020 г. №2127 «О назначении общественных обсуждений по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, городской округ город-курорт Пятигорск, пос. Горячеводский, ул. Чапаева, 25 (Оганова Р.Г.)»

Оповещение о начале общественных обсуждений (ул. Приозерная, 2ж, 2е)

Оповещение о начале общественных обсуждений (ул. Чапаева, 25)

Информационный материал для общественных обсуждений по предоставлению разрешения на замену разрешенного вида использования земельного участка (ул. Приозерная, 2ж, 2е)

Информационный материал для общественных обсуждений по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка (ул. Чапаева, 25)

Демонстрационный материал (ул. Приозерная, 2ж, 2е)

Демонстрационный материал (ул. Чапаева, 25)

Постановление администрации города Пятигорска от 05.08.2020 г. №2346 «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, город-курорт Пятигорск, город Пятигорск, улица Приозерная, 2е, 2ж (Супрунов М.В.)»

Постановление администрации города Пятигорска от 05.08.2020 г. №2347 «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, городской округ город-курорт Пятигорск, пос. Горячеводский, ул. Чапаева, 25 (Оганова Р.Г.)»

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»