Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

В Пятигорске обманутые дольщики начинают получать квартиры

Как сообщил в своем инстаграм-аккаунте глава города Дмитрий Ворошилов: «Сдвинулся с «мертвой точки» процесс решения проблем участников долевого строительства. По объекту ООО «Базис-строй», расположенному по ул. Булгакова 21, позиция 6, блок-секция 1, конкурсная управляющая приступает к передаче квартир первой группе дольщиков».

Согласно графику передачи квартир, процесс подписания актов приема-передачи состоится с 09:00 часов утра 30-31 июля, а так же 3-4 августа (перерыв с 13:00 до 14:00 часов). График создан в соответствии с очередностью публикации определений о признании права собственности и размещен на сайте https://kad.arbitr.ru/ , где так же можно ознакомиться с дополнительной информацией касаемо принятых решений.

В отношении остальных домов работа продолжится совместно с Минстроем Ставропольского края и прокуратурой города Пятигорска, что значительно ускорит решение данной проблемы.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»