Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

В Пятигорске стартует профилактическое мероприятие «Сохраним жизнь детей от ДТП!»

За истекший период текущего года, на территории г. Пятигорска произошло 8 дорожно - транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 8 детей получили травмы различной степени тяжести. В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних в период летних с 26 по 31 августа Госавтоинспекцией совместно с МУ 2Управление образования г. Пятигорска» будет проводится профилактическое мероприятие «Сохраним жизнь детей от ДТП!».  В рамках данного мероприятия запланирован ряд различных профилактических мероприятий и акций.

Руководство Госавтоинспекции г. Пятигорска настоятельно обращается к водителям с просьбой быть предельно внимательными - на дорогах. Обращайте внимание на пешеходов, сбавляйте максимально скорость транспортного средства перед пешеходными переходами и образовательными организациями. Уважаемые родители! Ежедневно напоминайте своим детям о соблюдении ПДД, не оставляйте их без присмотра!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»