Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Об асфальтировании дороги/ Артем Б.

-Просим асфальтировать дорогу по улице молодежной от дома №21 до №29.

 

 

 

 

Ваше обращение, поступившее на «прямую линию» Губернатора Ставропольского края, рассмотрено администрацией города Пятигорска совместно с МУ «Управление архитектуры, строительства и ЖКХ администрации города Пятигорска». По итогам рассмотрения сообщаем следующее.

          На сегодняшний день администрацией города Пятигорска проведено обследование улиц пос. Горячеводский нуждающихся в асфальтировании. Ул. Молодежная вошла в перечень дорог. По результатам обследования, были установлены виды и объемы работ, составлены локально-сметные расчеты, которые в настоящее время направлены для прохождения экспертизы в АУ СК «Государственная экспертиза в сфере строительства». После получения положительного заключения экспертизы, будет проведена работа по подготовке документации для заявки на получение субсидии на ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в Министерство дорожного хозяйства и транспорта СК. При положительном рассмотрении данной заявки и при выделении достаточных средств финансирования, ремонт дорожного покрытия дороги на ул. Молодежная будет выполнен.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»