Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Стартовал краевой турнир по волейболу на Кубок Главы города Пятигорска

В столицу СКФО для участия в традиционных соревнованиях по волейболу среди мужских команд приехали спортсмены 8 команд из городов Ставропольского края и Кабардино-Балкарии.

Турнир открыли заместитель главы администрации Пятигорска Сергей Нестяков, председатель комитета по физической культуре и спорту Сергей Кузьменко, президент городской Федерации волейбола Виктор Раздобудько, ректор ПГЛУ Александр Горбунов, директор ПМФИ Всеволод Аджиенко.

Особенность пятигорского турнира в том, что участвуют в нем спортсмены разного уровня: от любителей до игроков первой и высшей лиги. А возрастные ограничения волейболистов заключаются в рамках от 16 до 50 лет.

Пятигорск представляют две команды взрослых игроков и сборная команда юношей ДЮСШОР № 1.

Игры будут проходить до 27 апреля в спортивных залах Пятигорского государственного лингвистического университета и Пятигорского медико-фармацевтического института.

25 апреля в 13.00 в спортзале ПГЛУ состоится торжественное открытие турнира.

27 апреля в 10.00 пройдет матч за III место, в 12.00 - за I место. После игр состоится награждение победителей и закрытие краевого турнира.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»