Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

Пятигорчане в финале конкурса «Доброволец России – 2020»

Лучшие проекты активистов Пятигорска прошли в финал Всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Доброволец России – 2020».

 

Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2020» является ключевым конкурсом добровольческих проектов и направлен на выявление и поддержку лидеров и их инициатив. И стоит отметить, что нынешний год является для конкурса юбилейным, ведь на протяжении уже десяти лет всероссийское состязание собирает авторов лучших социальных инициатив и проектов, которые получают значительные гранты на дальнейшее развитие.

 

В этом году в финале конкурса город-курорт представляет 3 проекта:

          • Мхитарьян Григорий – с проектом «Добрый блог «Волонтер говорит» в возрастной категории «Старше 18 лет» номинация «Говорит волонтер». Ссылка на голосование за проект: https://dobro.ru/project/23398.

          • Сагателян Ася – с проектом «Оставайся сама собой» в возрастной категории «Старше 18 лет» в номинации «Оберегая сердцем».

Ссылка на голосование за проект: https://dobro.ru/project/24749.

          • Феньева Екатерина – с проектом «Развиваясь, помогай!» в возрастной категории «14-17 лет» в номинации «Рожденные помогать».

Ссылка на голосование за проект: https://dobro.ru/project/10008479.

          Проголосовать за кандидатуры пятигорчан может любой житель региона на платформе dobro.ru до 13 ноября. Приглашаем поддержать финалистов по указанным ссылкам.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»