Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Дума Пятигорска назначила дату публичных слушаний, посвященных проекту городского бюджета на 2021 г. и плановый период 2022-2023 гг.

Слушания состоятся 10 декабря в 16:00 в зале заседаний администрации города.

Кроме того, на очередном заседании Думы города депутаты решили ряд имущественных и организационных вопросов и внесли изменения в Прогнозный план приватизации и в Положение об отдельных вопросах муниципальной службы.

Также парламентарии утвердили решение об установке мемориальной доски, посвященной Николаю Миргородскому, блестящему педагогу и яркому музыканту, который в течение 25 лет возглавлял коллектив пятигорской Детской музыкальной школы  №2.

Напомним, в июле этого года Дума города приняла решение о присвоении музыкальной школе имени Миргородского, и вот теперь на здании появится памятный знак. Эскиз мемориальной доски депутаты рассмотрели и одобрили единогласно.  

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»