Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Приглашаем Вас и ваших сотрудников принять участие в бесплатном обучающем семинаре ««Бизнес в период изменений. Как получить прибыль в любых условиях»

Место проведения – гостиница «Интурист», зал «Форум».

Дата и время проведения – 10 декабря 2020 года, с 11-00.

Условия участия: бесплатно, необходима регистрация*.

Программа семинара прилагается.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться в срок не позднее 10 декабря 2020 г., сообщив в администрацию города Пятигорска следующие данные: название организации (ИП), ФИО представителя, должность, контактный телефон (тел: 33-70-66, e-mail: [email protected]) или заполнив анкету по ссылке https://clck.ru/SABzi.

При участии в обучающем мероприятии необходимо соблюдать меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции: расположение в зале с соблюдением социальной дистанции, использование средств индивидуальной защиты (маски, перчатки).

Программа

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»