Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

По вопросу освещения улиц в г.Пятигорске

- Плохое освещение на большинстве дорог, что создает аварийные ситуации . Люди выходят из темноты совершенно внезапно. Просьба принять меры.

Уличное освещение на территории города Пятигорска в вечернее и ночное время включается и отключается, согласно утвержденного графика, в рамках заключенного контракта и выделенных бюджетных средств, режим работы освещения организован до 23.00 час, после чего на основных транспортных магистралях города переводится режим горения уличного освещения до утра (рассвета), увеличение время работы уличного освещения па все темное время по всем улицам города Пятигорска влечет значительные затраты.

Для решения вопроса по увеличению времени работы уличного освещения администрацией города Пятигорска совместно с АО «Пятигорскэнерго» прорабатывается вопрос по замене светильников уличного освещения на энергосберегающие. До 31.11.2020 года будет составлен график выполнения работ. Кроме того экономия денежных средств по результатам проведенных мероприятий позволит также решить вопрос по устройству освещения темных мест (отсутствие уличного освещения) на территории города Пятигорска.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»