Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

О ремонте дороги на ул.Георгиевской

- Анонимный  вопрос - в поселке Нижнеподкумский планируется открытие аптеки? И возможен ли ремонт дороги на ул. Георгиевская?
В настоящее время сотрудни­ками администрации города Пятигорска проведено обследование ул. Светлая пос. Нижнеподкумский, составлена локально-сметная документация и направлена на экспертизу в АУ СК «Государственная экспертиза в сфере строительства». После получения положительного заключения экспертизы будет сформирован пакет документов для подачи заявки в Министерство до­рожного хозяйства и транспорта Ставропольского края на выделение субси­дии из дорожного фонда Ставропольского края на выполнение работ по ре­монту данной улицы. При условии выделения финансирования, работы по ремонту ул. Светлая пос. Нижнеподкумский будут выполнены.

В связи с дефицитом выделенных бюджетных средств улица Георги­евская не вошла в план ремонта автомобильных дорог общего на 2020 год. Сотрудниками администрации города Пятигорска будет проведено об­следование ул. Георгиевская пос. Нижнеподкумский, составлена локально-сметная документация и направлена на экспертизу в АУ СК «Государствен­ная экспертиза в сфере строительства». После получения положительного за­ключения экспертизы будет определяться источник финансирования на вы­полнение указанных видов работ. При условии выделения финансирования, работы по ремонту покрытия проезжей части дороги по ул. Георгиевская пос. Нижнеподкумский будут выполнены.

В настоящее время Отделом торговли и защиты прав потребителей повторно проводятся беседы с руководителями аптек об открытии филиала в пос. Нижнеподкумский.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»