Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

Уважаемые Почетные доноры!

С 1 января 2021 года, в соответствии с Федеральным законом от 8 декабря 2020 года № 385-ФЗ «О федеральном бюджете на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов», ежегодная денежная выплата лицам, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России» и «Почетный донор СССР», состоящим на учете в МУ «Управление социальной поддержки населения администрации города Пятигорска», проиндексирована на 3,7 процента и составит в 2021 году - 15 109,46 рублей.

В соответствии с Порядком осуществления ежегодной денежной выплаты лицам, награжденным нагрудными знаками «Почетный донор России», «Почетный донор СССР», утвержденным приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 11 июля 2013 № 450н, ежегодная денежная выплата осуществляется один раз в год, не позднее 1 апреля текущего года.

Обращаем внимание на необходимость незамедлительно извещать Управление о наступлении обстоятельств, влияющих на осуществление выплаты (перемена места жительства, изменение фамилии, имени или отчества, паспортных данных, персонифицированного счета).

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»