Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов завел Телеграм-канал

У жителей и гостей города появляется все больше доступных и оперативных механизмов взаимодействия с муниципальной властью для решения проблем и внесения предложений.

Напомним, в июне прошлого года Дмитрий Ворошилов начал вести Инстаграм-аккаунт https://www.instagram.com/voroshilov_dm/

Страница сразу же стала популярна среди горожан за счет открытого и доступного контента, прямых эфиров, откуда можно узнать самые свежие новости городской жизни, а также  за счет того, что на комментарии и обращения в директ оперативно реагируют городские службы.

Как неоднократно  отмечал глава Пятигорска, Инстаграм стал полезным инструментом, который помогает администрации работать эффективнее.

 

По результатам многочисленных медиаисследований, Инстаграм-аккаунт Дмитрия Ворошилова уверенно держится в лидерах.

Теперь у главы Пятигорска появился еще и  Телеграм-канал, о чем он сообщил своим подписчикам:

«Мир меняется, становится все более цифровым, и нам необходимо этому соответствовать, использовать все возможности новых информационных технологий. Давайте общаться не только в Инстаграм-паблике, но и здесь, в Телеграм-канале. Под каждым постом есть возможность оставить комментарий, приглашаю вас к общению!».

Подписаться на канал можно по ссылке: https://t.me/voroshilov_dm

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»