Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

За Кубок Главы Пятигорска сражались 100 сильнейших юных единоборцев Северного Кавказа

Открытый детско-юношеский турнир СКФО организован Российским отделением Free Fighting (полноконтактный рукопашный бой) и Ставропольским отделением Всероссийской Федерации смешанных единоборств.

Битва за Кубок Главы Пятигорска  собрала в зале спорткомплекса «Импульс» сотню бойцов из столицы округа, Кисловодска, Ессентуков, Георгиевска, Минеральных Вод, а также Чеченской республики, Дагестана, Кабардино-Балкарии и Ингушетии. 

Главный судья соревнований, руководитель Российского отделения Free Fighting, судья высшей категории Василий Борисов отметил высокий уровень подготовки спортсменов, даже самых юных.  Так, например, семилетняя пятигорчанка Элина Тимченко из клуба «Медведь» (руководитель Герман Яриновский) в поединках с мальчиками одержала уверенную победу.

В итоге общекомандное первое место заняли представители клуба «Быстрый» из Чеченской Республики. На втором месте спортсмены из Дагестана, на третьем - хозяева турнира - пятигорский клуб «Медведь».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»