Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов пригласил блогеров на субботник

Апрель в Пятигорске будет посвящен экологическим акциям. Накануне  Дмитрий Ворошилов объявил о серии экологических акций по уборке территорий города и высадке зеленых насаждений (https://www.instagram.com/p/CM_y8BdHlzS/)

На инициативу градоначальника  отреагировали не только желанием участвовать, но и предложениями провести саночистку в ряде проблемных мест города.

Пользователь сети Инстаграм @eila_zmorka обратилась к Дмитрию Ворошилову:

- Когда планируется очистить от мусора р.Подкумок в черте города? За висячим мостом, в районе Горячеводска, мусор в реке и на берегу еще со времени наводнения 2002 г. не убирался.

И сразу же получила ответ от главы города:

@voroshilov_dm:  Будет, я определю дату и позову на этот субботник все наше блогер-сообщество, вот там и познакомимся. Надеюсь, на этом субботнике я буду не один!

Как показывает практика, большинство горячих споров, ярких лозунгов, предложений по решению тех или иных проблем, в большинстве случаев остаются в сети Интернет.

Возможно, настал тот час, когда свою любовь к родному городу пора доказывать не в виртуальной реальности, а делом? Например, поддержать своим участием экологические акции.

А субботники непременно покажут, у кого слова не расходятся с делом.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»