Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Пятигорские каратисты одержали победу в краевом турнире

Из города Михайловска, где состоялся традиционный краевой турнир по карате «Кубок новичка» пятигорские спортсмены привезли награды высшего достоинства.

Состязания проходили в Кадетской школе им. генерала Ермолова. Побороться за кубки в личном и командном первенстве собрались восемь команд из различных населенных пунктов края, а это более 150 спортсменов.

По итогам турнира каратисты Пятигорска получили «золото», на вторую ступень спортивного пьедестала заняли спортсмены лицея №2 города Михайловска. На третьем месте - команда из Минеральных Вод.

Кроме того, как сообщается на сайте МБОУ КШ имени генерала Ермолова А.П., в абсолютном зачете категории 14–15 лет обладателем кубка стал заместитель командира кадетского взвода Георгий Бородин.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»