Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

В прямом эфире радио «Комсомольская правда» глава Пятигорска ответил на вопросы горожан

Спектр обращений оказался широк:  от проблем городского благоустройства до организации транспортных перевозок, от сохранения исторического облика курорта до подготовки к строительству трех новых школ в разных микрорайонах Пятигорска.

Постковидная реабилитация на базе пятигорских здравниц, установка боллардов, запрещающих проезд автотранспорта на территорию горы Машук, благоустройство поселка Энергетик (включая ремонт его главной артерии - улицы Подстанционной), ход вакцинации в поликлиниках города - эти и другие актуальные темы прозвучали в эфире радиопрограммы «Эксклюзив».

Дмитрий Ворошилов рассказал о субботниках на территории пятигорского Некрополя, перспективе строительства многоуровневых транспортных развязок, программе переселения граждан из аварийного жилья и роли социальных сетей в диалоге между муниципальной властью и пятигорчанами.

- Честно говоря, начиная работать на посту главы Пятигорска, я был новичком в соцсетях.  Но быстро понял: это серьезный ресурс, который отлично помогает наладить обратную связь с жителями города, - отметил Дмитрий Ворошилов. -  Мы обмениваемся информацией: что уже сделано, что в планах, какие есть проблемы. И даже если какую-то задачу  не удается решить прямо здесь и сейчас, но при этом мы работаем в контакте, сообща, слышим друг друга    - это встречает понимание. Я благодарю пятигорчан за активность, открытость и желание сделать наш город лучше!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»