Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Лидеры пятигорских отделений крупнейших политических партий поблагодарили избирателей за доверие и прокомментировали итоги выборов в совместном заявлении

Об этом сообщил глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов. По итогам избирательной кампании в Думе города Пятигорска будут работать представители основных партий России. КПРФ получила  3 мандата, «Справедливая Россия - За Родину» - 2 мандата, ЛДПР -1 мандат,  «Единая Россия» - 27 мандатов. 

«Можно сказать уверенно и бесповоротно: выборы состоялись, - говорится в совместном заявлении партийных лидеров. - Каждый из вас принял свое осознанное и ответственное решение, отдав голос за тех, кому предстоит работать на благо страны, региона, города.  Именно вы определили состав выборных органов власти. Посчитан каждый голос, учтено мнение каждого!.. Как руководители крупнейших партийных организаций города мы гарантируем добросовестную и кропотливую работу по дальнейшему благоустройству Пятигорска, созданию комфортной городской среды, улучшению условий нашей с вами повседневной жизнедеятельности. Задач действительно много, мы представляем их масштаб и понимаем, какую сложную и долгую работу предстоит проделать. Но только вместе, сообща, объединив усилия всех конструктивно настроенных политических сил, мы сможем совершить действительно значимые и заметные перемены в городе».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»