Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Воспитателей и всех работников сферы дошкольного образования чествуют в Пятигорске

Накануне профессионального праздника в зале детского сада №34 «Родничок» наградили лучших работников дошкольных образовательных организаций.

Участие в торжественном собрании приняли заместитель главы администрации Пятигорска, начальник Управления образования Наталья Васютина и председатель Пятигорской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Марина Акинфиева.

От имени главы Пятигорска работников системы дошкольного образования с наступающим Днём воспитателя поздравила Наталья Васютина, поблагодарив за их ответственный и благородный труд:
- Именно вы создаете комфортные условия пребывания самым маленьким гражданам города-курорта. Спасибо за качественный уход, который получают наши ребята в детских садах, и, конечно же, за грамотную образовательную деятельность, которая помогает малышам выйти из детского сада подготовленными к учебе в школе.

Поздравления принимали воспитатели и заведующие, методисты и логопеды, музработники и психологи, повара и нянечки - все те, кто стоит у самых истоков формирования личности человека, его характера, привычек, системы ценностей, талантов.
Те, от кого в конечном итоге зависит, каким будет новое поколение россиян.
Те, кто приходит в дошкольную педагогику по призванию и остается в этой сфере, несмотря на любые трудности, продолжая каждый день дарить детям тепло, заботу и частицу собственной души.
Те, кто твердо знает: «Чтобы правильно воспитать маленького человека, нужно большое сердце».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»