Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

В 1/4 Пятигорской открытой лиги КВН за звание самых весёлых и находчивых боролись 7 команд

Площадкой для проведения мероприятия стал Городской дом культуры № 1. В этом году  это уже вторая игра КВН в Пятигорске.
Итак, команды заряжены, жюри оценивать готово, болельщики держат кулаки. На старт! Внимание! Поехали!
За проход в следующий этап сезона в остроумных баталиях сразились 7 колоритных и интересных команд:
●Команда КВН «Все мы отсюдова», СКФУ;
●Команда КВН «МЕДиЯ», Пятигорский медицинский колледж;
●Команда КВН «Цвет граната», Пятигорск;
●Команда КВН «От Луны до Марса», Владикавказ;
●Команда КВН «Сборная Чеченского государственного университета им. Р.А.Кадырова»;
●Команда КВН «Сборная ДГУНХ», Республика Дагестан;
●Команда КВН «Колосок», Михайловск.
Команды успешно отыграли конкурсы: «приветствие» и «разминка с жюри». Участники демонстрировали искрометный юмор и находчивость, креативили и зажигали, получали удовольствие от игры сами и поднимали настроение зрителям. 1/4 Пятигорской открытой лиги КВН прошла весело и бодро. 
На протяжение всего вечера шутки веселых и находчивых оценивали:  чемпион Высшей Лиги КВН в составе команды «Сборная Пятигорска» Михаил Беляев, участница Высшей лиги КВН в составе команды «Михаил Дудиков» Александра Бастричева,  директор по связям с общественностью группы компаний «Вита Плюс» Надежда Бабаянц, главный маркетолог «Русского радио»  Никита Шульгин. А еще одного члена жюри выбрали из числа зрителей.
В итоге главную награду, а именно приз в размере 50 тысяч рублей получила команда КВН «Цвет граната».
За потрясающий вечер юмора участников поблагодарил глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов. Он отметил профессиональный уровень игроков и выразил уверенность в том, что КВН в городе-курорте будет всегда, ведь это хорошее настроение и позитив. 
Поделились организаторы со зрителями и хорошими новостями. Сразу две школьные команды успешно выступили на Всероссийском фестивале детских команд КВН в Анапе. Команда КВН «Машук» школы № 6 прошла в телепроект «Детский КВН», который с этого года будет транслироваться на Первом канале, а команда КВН «M`N`Dance» продолжит свой путь во Всероссийской Юниор-Лиге, которая проходит в Москве. 
Также было отмечено, что в Пятигорске по инициативе Главы города Дмитрия Ворошилова  и при поддержке ГК «Вита Плюс» под руководством  Жана Гончарова впервые стартует Школа КВН Юниор-Лиги КВН, куда приглашаются все желающие школьники региона.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»