Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

В Пятигорске продолжается Всероссийская перепись населения

Принять участие в переписи можно, ответив на вопросы анкеты, с которой придет переписчик на дом, а можно и самостоятельно через портал Госуслуг.

Так, ответить на вопросы переписного листа можно в любом из стационарных переписных участков или в центральном офисе МФЦ «Мои Документы» по адресу ул. Коллективная, д.3. Участие в переписи населения — дело добровольное. Переписные листы заполняются только со слов жителей, для их подтверждения не требуется никаких документов. При этом гражданин имеет право отказаться отвечать на любой вопрос.

Перепись населения абсолютно конфиденциальна, где не требуются персональные данные конкретных людей. Перечень вопросов переписного листа утвержден законом «О Всероссийской переписи населения», а формы бланков переписного листа — правительством России. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»