Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Общественные обсуждения с 25.11.2021 г. по 09.12.2021 г.

Оповещение о начале общественных обсуждений (по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства малоэтажного многоквартирного жилого дома по адресу: Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Коста Хетагурова, 36, принадлежащего Воротилиной Ирине Ивановне)

Информационный материал для общественных обсуждений по представлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

Демонстрационный материал

Постановление администрации города Пятигорска №4390 от 23.11.2021 г. «О назначении общественных обсуждений по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства малоэтажного многоквартирного жилого дома по адресу: Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Коста Хетагурова, 36 (Воротилина И.И.)»

Заключение о результатах общественных обсуждений по проектам документов в области градостроительной деятельности


Оповещение о начале общественных обсуждений (по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства многоэтажного жилого дома с подземным паркингом по адресу: Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Украинская)

Информационный материал для общественных обсуждений по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства

Демонстрационный материал

Постановление администрации города Пятигорска №4389 от 23.11.2021 г. «О назначении общественных обсуждений по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства многоэтажного жилого дома по адресу: Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Украинская (ООО «Строй КМВ»)»

Заключение о результатах общественных обсуждений по проектам документов в области градостроительной деятельности

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»