Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Уважаемые работодатели!

Информируем Вас о том, что Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края 04 февраля 2022 года проводит единый День охраны труда в режиме видео- конферец-связи на тему «Изменения в X разделе Трудового кодекса Российской Федерации. Новые требования в области охраны труда».

          Данное мероприятие проводится совместно с ООО «СМАРТА» (далее - общество), имеющем практический опыт в области охраны труда более 15 лет. Общество систематически принимает участие в мероприятиях Минтруда России (семинары, выставки, совещания, конференции), а также в разработке нормативно-правовых актов по охране труда.

          Основной целью проведения единого Дня охраны труда является информирование заинтересованных органов и организаций края о новых требованиях трудового законодательства в области охраны труда, которые в ступят в силу с 01 марта 2022 года.

          В рамках программы единого Дня охраны труда планируется рассмотрение вопросов о новых подходах к управлению охраной труда в организации, обучению работников, обеспечению работников средствами индивидуальной защиты, а также об автоматизации и цифровизации процессов охраны труда (электронный документооборот по охране труда с использованием простой электронной подписи).

          Участие в едином Дне охраны труда бесплатное, количество участников на подключение не ограничено. Ссылка для подключения https://event.smarta.life/seminar-stavropol.

          Прошу Вас, специалиста по охране труда (специалиста с возложенными обязанностями по охране труда), уполномоченного лица по охране труда Вашей организации, принять участие в едином Дне охраны труда.

          В срок до 09 февраля 2022 г. сообщить в МУ «Управление социальной поддержки населения администрации города Пятигорска» (ул. Первомайская, 89а, тел. 8(8793) 98-95-37, e-mail: [email protected]) информацию о лицах, принявших участие в едином Дне охраны труда, от Вашей организации.

ПРОГРАММА

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»