Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Вниманию работодателей! 4 февраля 2022 состоится единый День охраны труда в режиме видеоконференцсвязи

Тема - «Изменения в X разделе Трудового кодекса Российской Федерации. Новые требования в области охраны труда».

Мероприятие проводит Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края   совместно с ООО «СМАРТА», имеющим практический опыт в области охраны труда более 15 лет.

Ключевая цель единого Дня охраны труда -  информирование заинтересованных органов и организаций края о новых требованиях трудового законодательства в области охраны труда, которые вступят в силу с 1 марта 2022 года.

Будут рассмотрены  новые подходов к управлению охраной труда в организации, нюансы обучения работников, обеспечения их средствами индивидуальной защиты, а также аспекты  автоматизации и цифровизации процессов охраны труда (электронный документооборот по охране труда с использованием простой электронной подписи).

     Участие в едином Дне охраны труда бесплатное, количество участников на подключение не ограничено.

Ссылка для подключения https://event.smarta.life/seminar-stavropol.

Уважаемые специалисты по охране труда организаций и предприятий Пятигорска! Просим вас в срок до 9 февраля 2022 г. сообщить в МУ «Управление социальной поддержки населения администрации города Пятигорска» (ул. Первомайская, 89а, тел. 8(8793) 98-95-37, e-mail: [email protected]) информацию о представителях вашей организации, принявших участие в едином Дне охраны труда.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»