Версия для слабовидящих Аа
Вторник
23 Апреля 2024

В г. Пятигорске непредоставление преимущества в движении привело к ДТП, в котором пострадал 1 человек.

По предварительной версии, 12 июня около 9 часов 20 минут утра водитель автомобиля «Опель Мокка» двигаясь по ул. 4-я Линия со стороны проспекта Калинина в сторону ул. Саенко в районе дома №141, не предоставил преимущество в движении, допустил столкновение с автомобилем «Фольксваген Поло». В результате происшествия пассажир «Опеля», 67- летняя пятигорчанка с травмой головы и ушибом грудной клетки была доставлена в ЦГБ №1 г. Пятигорска. В момент автоаварии водители были трезвы, в ДТП не пострадали.  За рулем «Опеля» находился 71 – летний местный житель, злостным нарушителем ПДД не является. За рулем «Фольксвагена» находился 59 –летний житель г. Ставрополь, за последние два года 9 раз привлекался к ответственности за нарушение скоростного режима. По факту происшествия проводится проверка.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»