Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Внимание! Всероссийский конкурс лучших практик трудоустройства молодежи!

Администрация города Пятигорскаинформирует о том, чтоМинистерство труда и социальной защиты Российской Федерации в рамках реализации Долгосрочной программы содействия занятости молодежи проводит Всероссийский конкурс лучших практик трудоустройства молодежи (далее – Конкурс).

Конкурс является одним из механизмов взаимодействия между федеральными, региональными органами власти, органами местного самоуправления, образовательными организациями, государственными и иными организациями, индивидуальными предпринимателями, заинтересованными в трудоустройстве молодежи.

Целью Конкурса является выявление лучших практик в сфере трудоустройства молодежи.

Результатом Конкурса является обмен опытом по трудоустройству молодежи и создания условий для распространения лучших практик.

Задачи Конкурса:

- выявление лучших практик трудоустройства молодежи;

- размещение отобранных практик на общедоступном интернет - ресурсе;

- обмен существующим опытом и тиражирование практик трудоустройства молодежи на муниципальном, региональном и федеральном уровнях.

Участниками Конкурса могут стать федеральные органы государственной власти, органы государственной власти субъектов Российской Федерации и местного самоуправления, государственные и муниципальные учреждения, корпорации, образовательные, коммерческие и некоммерческие организации, индивидуальные предприниматели.

Приме заявок для участия в Конкурсе будет осуществляться с 12 сентября по 11 октября 2022 года.

Конкурс проводится в четыре этапа:

Подача заявок на участие в конкурсе в период с 12 сентября по 11 октября 2022 г. путем заполнения соответствующей формы заявки.

Оценка заявленных практик экспертным советом в период с 17 по 30 октября 2022 г.

Очный (финальный) этап конкурса. Проводится 8 декабря 2022 г., конкурсанты в очном формате презентуют заявленные практики.

Церемония закрытия конкурса. Состоится 9 декабря 2022 г. в очном формате, на которой будет организовано награждение победителей и призеров конкурса.

Информация о конкурсе размещена в сети «Интернет»https://worldskills.ru/

 

         ПРИГЛАШЕМ РАБОТОДАТЕЛЕЙ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!

Положение о конкурсе

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»