Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

Прокуратура города Пятигорска разъясняет

Прокуратура города Пятигорска разъясняет, что в соответствии со ст. 7 Федерального закона от 03.04.2020 № 106-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части особенностей изменения условий кредитного договора»  субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность в отраслях, определенных постановлением Правительства РФ от 10.03.2022 № 337, вправе в любой момент в течение времени действия кредитного договора (договора займа), но не позднее 30 сентября 2022 года обратиться к кредитору с требованием об изменении условий кредитного договора, предусматривающим приостановление исполнения заемщиком своих обязательств на срок, определенный заемщиком (льготный период).

В случае отказа в предоставлении такого права указанные субъекты могут обратиться для проверки обоснованности вынесенного кредитной организации решения. в прокуратуру города по адресу: г.Пятигорск, ул. Октябрьская, д. 44, в рабочее время (с 9 до 18 часов, перерыв с 13 ч. до 13 ч. 45 мин.), по телефону приемной прокурора города  33-00-19 или к старшему помощнику прокурора Креховой Наталье Ивановне по тел. 39-55-30.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»