Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Участковый из Пятигорска - лучший в крае!

Определился победитель регионального этапа конкурса «Народный участковый». Онлайн-голосование проходило на сайте Главного управления МВД России по Ставропольскому краю. Наибольшее количество голосов набрал майор полиции Виталий Сухень – участковый из Пятигорска, работающий в микрорайоне Белая Ромашка.

Виталий Сухень служит в органах внутренних дел более 17 лет, 13 из них  – в службе участковых уполномоченных.

- На обслуживаемом им участке   все знают своего участкового в лицо, а ведь там проживает более четырех тысяч человек, - рассказали в Отделе МВД по Пятигорску. - Участковый ежедневно проводит работу по предупреждению правонарушений, пресечению преступлений, осуществляет прием граждан и выезжает на происшествия.

Сам же победитель, говоря о службе, признается, что нашел свое призвание.

Теперь Виталий Сухень готовится представить наш край на федеральном уровне – в заключительном этапе конкурса «Народный участковый-2022».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»