Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

В Пятигорске прошел обучающий семинар для представителей гостиничного бизнеса

Основная цель – помочь предпринимателям  освоить приемы и методы управления персоналом, необходимые для предоставления сервиса по международным стандартам. 
В центре внимания – повышение  эффективности взаимодействия сотрудников гостиниц и отелей  с гостями, развитие гастрономического направления в современной индустрии гостеприимства и многое другое. 
Так, управляющий партнер гостиничной компании «Sateen group», генеральный директор бутик-отеля «39» Валентина Магидс (г. Ростов-на-Дону) познакомила участников семинара с деталями  создания  безупречного сервиса, рассказала, как учитывать бытовые вопросы и потребности гостей.  
Эффективной диалоговой площадкой для обсуждения актуальных вопросов развития  ресторана при отеле  стала зона фуд-корта при гостинице «Интурист». Здесь  бренд-шеф гостиничной компании «Sateen group» Максим Артюхов (г. Ростов-на-Дону) представил мастер-класс, посвященный  современным кулинарным трендам.  Особое внимание при этом спикер уделил созданию оригинальной «визитной карточки» ресторана.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»