Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Из-за непогоды на федеральной трассе «Минеральные Воды _ Кисловодск» временно ограничено движение

Госавтоинспекцией Ставропольского края принято решение о введении временного ограничения движения для всех видов транспорта на федеральной трассе «Минеральные Воды _ Кисловодск» из-за негативных погодных условий. Ограничение введено в 17:30 на участке с 20 км до 29 км трассы (Минераловодский округ, от «Черкесской развязки» до поворота на Ессентуки).

Снежные переметы, низкие температуры, сильный боковой ветер мешают нормальной организации движения, техника не справляется со своевременной обработкой проезжей части от наледи и снежных накатов. На данном участке нулевая видимость, дорога в небезопасном состоянии. Сотрудниками специализированного батальона ДПС города Ессентуки, обслуживающих данную территорию, организовано дежурство на участке с постоянным контролем состояния проезжей части.

Объезд осуществляется через автодороги «Лермонтов – Черкесск», «Северо-западный обход Пятигорска» и через Суворовскую развязку.

Госавтоинспекция Ставропольского края настоятельно рекомендует водителям отказаться от поездок в указанном направлении! По возможности, отложить все поездки до утра. В ближайшие часы, по прогнозам синоптиков, погодные условия останутся негативными. Ветер к ночи усилится.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»