Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Круглый стол о внедрении Единого налогового счета прошел в Пятигорске

ИФНС России по городу Пятигорску совместно с Управлением экономического развития администрации города-курорта был организован круглый стол для представителей бизнеса. Тема обсуждения – основные детали работы системы единого налогового счета, главным преимуществом которого является единый налоговый платеж вместо 15 и более платежных поручений, как прежде.

Сотрудники налоговой инспекции подробно рассказали участникам встречи об основных нюансах внедрения института Единого налогового счета, о предпосылках для его создания и преимуществах для налогоплательщиков, возможностях личного кабинета при осуществлении расчетов с бюджетом, а также об особенностях взыскания задолженности по налогам в рамках ЕНС. Также были даны подробные ответы на все поступившие вопросы налогоплательщиков.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»