Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Аукцион на право заключения договоров аренды имущества муниципальной собственности города Пятигорска, который состоится 15.08.2014 г.

ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ

Перечень имущества муниципальной собственности города Пятигорска, право на заключение договоров аренды которого, будет продано на аукционе

Информация об аукционе

Наименование разделов Содержание разделов
1. Организатор аукциона наименование: Муниципальное учреждение «Управление имущественных отношений администрации города Пятигорска».место нахождения: 357500 г. Пятигорск, пл. Ленина, 2.почтовый адрес: 357500 г. Пятигорск, пл. Ленина, 2, кабинет 611.e-mail:[email protected].номер контактного телефона: 8 (8793) 39-48-25
2. Место, дата и время проведения аукциона 15.08.2014 года 10 час. 00 мин. (время московское) по адресу: город Пятигорск, площадь Ленина, 2, кабинет 611.
3. Требования к участникам аукциона Участники аукциона должны соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации к таким участникам.
3.1. Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства ____
4. Электронный адрес сайта в сети "Интернет", на котором размещена документация об аукционе http://www.torgi.gov.ru
5. Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе Документация об аукционе предоставляется на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме без взимания платы. Заявление о предоставлении документации об аукционе подается организатору аукциона в простой письменной форме с указанием способа получения документации. Документация об аукционе предоставляется в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления. Если, иной способ получения документации в заявлении не указан, документация об аукционе предоставляется по месту нахождения организатора аукциона в каб. 617 с 07.07.2014 года после размещения на официальном сайте по 29.07.2014 года, ежедневно по рабочим дням, кроме: суббот, воскресений, с 9 часов 15 минут до 12 часов 00 минут (время московское).
6. Формы, порядок, даты начала и окончания предоставления участникам аукциона разъяснений положений документации об аукционе Разъяснение положений документации об аукционе производится с 07.07.2014 года по 23.07.2014 года с 9 часов 15 минут до 12 часов 00 минут (включительно) время московское. Любое заинтересованное лицо вправе направить в письменной форме, в том числе в форме электронного документа организатору аукциона запрос о разъяснении положений конкурсной документации. В течение 2-х рабочих дней с даты поступления указанного запроса организатор аукциона обязан направить в письменной форме или в форме электронного документа разъяснение положений документации об аукционе, если указанный запрос поступил к нему не позднее, чем за 3 рабочих дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.
7. Требование о внесении задатка, размер задатка, срок и порядок внесения задатка, реквизиты счета, для перечисления задатка Для участия в аукционе организатором аукциона установлено требование о внесении задатка в размере 10% от начальной цены лота. Требование о внесении задатка в равной мере распространяется на всех участников аукциона. Задаток вносится до подачи заявки в безналичном порядке на счет организатора аукциона по реквизитам:ИНН 2632005649 КПП 263201001Управление Федерального Казначейства по Ставропольскому краю ( МУ «Управление имущественных отношений администрации города Пятигорска» лиц. счет 05213015310) ГРКЦ ГУ БАНКА РОССИИ по Ставропольскому краю г. Ставрополь БИК 040702001. Расчетный счет 40302810707023000229. ОКТМО 07727000. КБК 602 1 11 05074 04 1000 120. При этом, в случае если заявителем подана заявка на участие в аукционе в соответствии с требованиями документации об аукционе, соглашение о задатке считается совершенным в письменной форме, заключения договора о задатке не требуется.
8. Порядок и место подачи заявок на участие в аукционе, в том числе, подаваемых в форме электронного документа Заявка на участие в аукционе подается по форме, установленной документацией об аукционе, Заявитель вправе подать только одну заявку в отношении каждого предмета аукциона (лота). Заявки на участие в аукционе подаются по адресу: 357500 город Пятигорск, площадь Ленина, 2, кабинет 617.Условия аукциона, порядок и условия заключения договора с участником аукциона являются условиями публичной оферты, а подача заявки на участие в аукционе является акцептом такой оферты.
9. Дата начала срока подачи заявок на участие в аукционе. Начиная с 07.07.2014 годас 9 часов 15 минут до 12 часов 00 минут (время московское) ежедневно по рабочим дням, кроме: суббот, воскресений.
10. Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. 29.07.2014 года в 12 час. 00 мин. (время московское).
11. Порядок и срок отзыва заявок на участие в аукционе Заявитель вправе отозвать заявку в любое время до установленных даты и времени начала рассмотрения заявок на участие в аукционе.
12. Место, дата и время начала рассмотрения заявок на участие в аукционе 08.08.2014 года в 10 часов 00 минут (время московское) по адресу: город Пятигорск, площадь Ленина, 2, кабинет 611.
13. Величина повышения начальной цены договора («шаг аукциона») В размере пяти процентов начального (минимального) годового размера арендной платы (цены лота).В случае если после троекратного объявления последнего предложения о начальной цене лота ни один из участников аукциона не заявил о своем намерении предложить более высокую цену, аукционист обязан снизить "шаг аукциона" на 0,5 процента начальной цены лота, но не ниже 0,5 процента начальной цены лота.
14. Срок, в течение которого победитель аукциона должен подписать проект договора Не менее 10 (десяти) дней со дня размещения на официальном сайте торгов протокола аукциона либо протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе в случае, если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе либо признания участником аукциона только одного заявителя. При заключении и исполнении договора, изменение условий договора, указанных в документации об аукционе, по соглашению сторон и в одностороннем порядке, не допускается.
15. Форма, срок и порядок оплаты по договору Оплата по договору за право владения или пользования муниципальным имуществом вносится в безналичном порядке путём перечисления 1/12 размера ежегодного платежа на счет, указанный в договоре, ежемесячно не позднее 10 числа следующего месяца, начиная с момента подписания договора.
16. Размер обеспечения исполнения договора Обеспечение исполнения обязательства по уплате ежегодного платежа по договору устанавливается в виде пени в размере 1/300 ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации за каждый день просрочки.
17. Порядок пересмотра цены договора в сторону увеличения Изменение годового размера платы по договорам, заключенным на аукционах, производится Арендодателем ежегодно в одностороннем порядке путем увеличения на уровень инфляции, установленный Федеральным законом о федеральном бюджете. Цена договора не может быть пересмотрена сторонами в сторону уменьшения.
18. Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. (23.07.2014 г.)
19. Документ, подтверждающий согласие собственника имущества (арендодателя) на предоставление лицом, с которым заключается договор, соответствующих прав третьим лицам, или указание на то, что передача соответствующих прав третьим лицам не допускается Типовая форма договора аренды имущества муниципальной собственности г. Пятигорска (п. 4.3.4), утвержденная постановлением администрации г. Пятигорска от 05.06.2012 г. № 1765. Порядок передачи прав третьим лицам, устанавливается действующим законодательством.

Форма заявки на участие в аукционе

Инструкция по заполнению заявки на участие в аукционе

Документация об аукционе

Проект договора аренды имущества муниципальной собственности города Пятигорска по лоту №1

Проект договора аренды имущества муниципальной собственности города Пятигорска по лоту №2

Проект договора аренды имущества муниципальной собственности города Пятигорска по лоту №3

Проект договора аренды имущества муниципальной собственности города Пятигорска по лоту №4

Проект договора аренды имущества муниципальной собственности города Пятигорска по лоту №5

Проект договора аренды имущества муниципальной собственности города Пятигорска по лоту №6

Проект договора аренды имущества муниципальной собственности города Пятигорска по лоту №7

Проект договора аренды имущества муниципальной собственности города Пятигорска по лоту №8

Проект договора аренды имущества муниципальной собственности города Пятигорска по лоту №9

Проект договора аренды имущества муниципальной собственности города Пятигорска по лоту №10


Протоколы о признании претендентов участниками аукциона по продаже права заключения договоров аренды:

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды имущества муниципальной собственности г. Пятигорска, который состоится 15.08.2014 г. в 10-00 часов по лоту №1 Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды имущества муниципальной собственности г. Пятигорска, который состоится 15.08.2014 г. в 10-00 часов по лоту №2 Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды имущества муниципальной собственности г. Пятигорска, который состоится 15.08.2014 г. в 10-00 часов по лоту №3 Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды имущества муниципальной собственности г. Пятигорска, который состоится 15.08.2014 г. в 10-00 часов по лоту №4 Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды имущества муниципальной собственности г. Пятигорска, который состоится 15.08.2014 г. в 10-00 часов по лоту №5 Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды имущества муниципальной собственности г. Пятигорска, который состоится 15.08.2014 г. в 10-00 часов по лоту №6 Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды имущества муниципальной собственности г. Пятигорска, который состоится 15.08.2014 г. в 10-00 часов по лоту №7 Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды имущества муниципальной собственности г. Пятигорска, который состоится 15.08.2014 г. в 10-00 часов по лоту №8 Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды имущества муниципальной собственности г. Пятигорска, который состоится 15.08.2014 г. в 10-00 часов по лоту №9 Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды имущества муниципальной собственности г. Пятигорска, который состоится 15.08.2014 г. в 10-00 часов по лоту №10

Результаты аукциона по продаже права заключения договоров аренды:

Протокол аукциона на право заключения договора аренды имущества муниципальной собственности города Пятигорска, лот №9

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»